Sie befinden sich unter: Verein » Vorstand und Vereinsausschuss

Vorstand

Grafik 1. Vorsitzender Danijel Bobovecki


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: d.bobovecki@tsv-pliening.de
Grafik 2. Vorsitzender Manuel Günnewicht


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: m.guennewicht@tsv-pliening.de
Grafik 3. Vorsitzende Agnes Brummer


Tel: 08121/71881
Mobil: -
E-Mail: a.brummer@tsv-pliening.de

Vereinsausschuss

Grafik Leitung Abt. Gymnastik Birke Kotre



Tel: -
Mobil: -
E-Mail: b.kotre@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Fußball Michael Nothdurft



Tel: -
Mobil: -
E-Mail: m.nothdurft@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Karate Karin Hübsch



Tel: -
Mobil: -
E-Mail: k.huebsch@tsv-pliening.de
Grafik Leitung Abt. Tischtennis Dr. Holger Braun



Tel: -
Mobil: -
Mobil: -
E-Mail: h.braun@tsv-pliening.de
Grafik Überfachliche Jugendleiterin Inge Nausch



Tel: -
Mobil: -
E-Mail: i.nausch@tsv-pliening.de

Schriftführer

Grafik Schriftführerin Daniela Kaminsky


Tel: -
Mobil: -
E-Mail: d.kaminsky@tsv-pliening.de